Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Тамара Глоба

От начала и до конца 2023 года Тамара Глоба рекомендует каждому человеку тщательно планировать свои дела, ведь на протяжении этого периода в жизни представителей всех знаков зодиака произойдут важные события. В марте также возможны изменения, которые окажут большое влияние на судьбу. Потому и мужчинам, и женщинам стоит ознакомиться с астропрогнозом на первый месяц весны 2023 года, чтобы иметь шанс избежать неудач и достигнуть поставленных целей.

Что рекомендует на март 2023 года Тамара Глоба

Тематический прогноз Тамары Глобы на март 2023 года носит общий характер, а потому одинаково актуален и для женщин, и для мужчин. В нем астролог рассматривает жизненные сферы и дает рекомендации, как не упустить своего на профессиональном поприще, быть победителем в любовных делах и сохранить здоровье.

Прогноз здоровья

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Начало весны несет много рисков по здоровью для представителей всех знаков зодиака. В марте, по мнению Тамары Глобы, высокая вероятность обострения хронических заболеваний. Также увеличивается риск ОРВИ и сезонных простуд. Потому не стоит игнорировать даже незначительное ухудшение самочувствия, лучше проконсультироваться с врачом.

Чтобы снизить вероятность проблем со здоровьем, Тамара Глоба дает следующие рекомендации:

  • одеваться по погоде;
  • избегать мест массового скопления людей;
  • систематически проходить плановые осмотры;
  • не игнорировать профилактические меры;
  • предпринимать действия, нацеленные на укрепление иммунитета.

В марте, согласно астрологическим расчетам Тамары Глоба, продолжается благоприятный период для борьбы с зависимостями. Также месяц хорошо подходит для изменения образа жизни. Поэтому самое время заняться спортом, пересмотреть рацион питания.

Внимание!

В марте существуют высокие риски получения бытовых травм и аварий. В частности, предостережение актуально для мужчин.

Любовный прогноз

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

В марте стоит отпустить себя и не пытаться контролировать события – это бессмысленно. В ином случае повышается вероятность конфликтов и ссор с близкими.

Люди, находящиеся в отношениях или уже заключившие брак, должны быть готовыми к вероятным конфликтам в марте. Ссоры могут начинаться спонтанно и без всяких предпосылок. Потому необходимо держать себя в руках и не давать эмоциям брать верх над разумом.

Одинокие имеют все шансы встретить свою любовь в первый весенний месяц. Но женщинам нельзя брать инициативу в собственные руки. Излишняя решительность и настойчивость может оттолкнуть потенциальных кавалеров.

Внимание!

Чтобы точно увериться, что понравившийся человек подходит для создания семьи, стоит проверить свою с ним совместимость.

Финансовый прогноз

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Март в профессиональном плане – месяц затишья. Значительных перемен можно не ждать. Некоторые проблемы способны создать конкуренты или завистники, но разобраться с ними труда не составит.

Представителям знаков Земли в марте повезет больше всех. У них есть шанс поучаствовать в долгосрочных проектах, которые окажутся очень удачными и прибыльными. Но просто ничего не дастся – придется много работать.

Финансовая сторона останется относительно стабильной. Кризисов в марте, по мнению Тамары Глоба, ожидать не стоит. Но и на значительный рост материального состояния надеяться смысла не имеет.

Подробный гороскоп от Тамары Глоба на март 2023 года

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Тамара Глоба всегда составляет индивидуальный гороскоп для знаков зодиака с учетом их характеристик, а также принимает во внимание другие астрологические и астрономические аспекты. Именно поэтому такие гороскопы отличаются высокой точностью – сбываются с вероятностью более 80%.

Овен

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Овны окажутся в самом центре внимания. Март для них – период, насыщенный разнообразными событиями, которые, по большей части, будут иметь позитивный характер.

Овны будут окружены вниманием. Поэтому у одиноких представителей знака появится шанс найти свою любовь. А вот для семейных такое внимание к их персоне может сыграть плохую шутку. Хотя проблем в отношениях больше не появится – они останутся гармоничными и доверительными.

Финансовая сфера не преподнесет неприятных сюрпризов. Вероятно даже укрепление материального положения. Также возможен карьерный рост.

Телец

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Тельцам надо сохранять самообладание в любых обстоятельствах. От умения контролировать эмоции и поступки зависит все:

  • качество отношений с близкими и любимым человеком;
  • финансовое благополучие;
  • карьерные перспективы.

Внимание!

Возможно, что старые чувства вспыхнут с новой силой, а отношения приобретут неожиданный поворот.

Близнецы

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Несмотря на большую популярность Близнецов, представители знака будут ощущать себя одинокими. Они начнут пытаться достичь духовной близости с партнером. Если этого не получится сделать, вероятно развитие депрессии. Одиноким Близнецам стоит присмотреться – среди ближайшего окружения может быть человек, который заслуживает внимания.

Вероятна неожиданная прибыль. Эти деньги стоит потратить на себя, чтобы поднять настроение. Брать в долг не стоит, в итоге вероятны значительные потери.

Рак

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Март для Раков будет сложным. Но он также поможет приобрести представителям знака неоценимый опыт. Тем более, что финансовое благополучие зависит только от самих Раков и приложенных ими усилий.

Одинокие представители знака могут рассчитывать на судьбоносную встречу. Но для этого им нельзя отказываться от приглашений друзей и надо почаще посещать светские мероприятия.

В марте высока вероятность проблем с пищеварительной и дыхательной системой. При наличии хронических заболеваний нужно заняться их профилактикой.

Лев

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Львы в марте обретут уверенность в себе и собственных силах. Такой настрой им поможет:

  • продвинуться по карьерной лестнице;
  • укрепить материальное положение;
  • наладить отношения с близкими и любимым человеком.

Одинокие Львы в марте имеют все шансы встретить спутника жизни. Но представителям знака не стоит искать свою половинку среди незнакомцев. Идеальный человек, скорее всего, уже рядом, надо лишь присмотреться к окружению.

Дева

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Март станет складываться для Дев удачно. Отношения с близкими будут доверительными, а с любимым человеком – гармоничными. Хотя незначительные ссоры по причине ревности возможны. Но урегулировать конфликт не составит труда.

Одинокие представители знака встретят свою любовь в марте. И даже больше – на их благосклонность будут рассчитывать сразу двое. Выбор придется сделать уже в марте.

Финансовое положение станет радовать стабильностью. Также возможно продвижение по карьерной лестнице, если представитель знака будет усердно работать.

Внимание!

Если Дева чувствует, что с чем-то не справляется, стоит обратиться за помощью и поддержкой к близким и единомышленникам.

Весы

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Весам в марте стоит больше общаться как с друзьями, так и с семьей, любимым человеком. Это поможет наладить отношения. Одинокие не захотят менять свой статус в марте – свобода их вполне устраивает.

В финансовом плане у Весов все будет складываться отлично. Проекты, в которых они участвуют, начнут приносить хорошие дивиденды.

Скорпион

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Представители знака могут рассчитывать на новые связи. Для этого стоит не игнорировать своих близких, ведь именно они сведут с полезными людьми.

Вероятны определенные непредвиденные расходы. И отказываться от этих трат Скорпионам не стоит. Можно порадовать себя дорогой покупкой.

Стрелец

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Представители знака могут внезапно осознать, что они талантливы. Но такая их зацикленность на себе ничем хорошим для Стрельцов не закончится. Поэтому представителям знака нужно не игнорировать окружающих и их чувства.

Вероятны финансовые трудности, поэтому в марте нужно с умом тратить деньги. Иначе придется ограничивать себя во всем до конца месяца.

Козерог

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Представители знака захотят уединения. Но отрешиться от окружающей их действительности удастся с трудом. Рабочие задачи не позволят посвятить все время самоанализу. Поэтому Козерогам будет остро нужна поддержка близких. Проблемы со здоровьем вероятны, но только у тех, кто не имеет привычки следить за своим состоянием.

Водолей

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Для Водолеев месяц будет удачным. Им все станет даваться легко. Семейные представители знака переживут массу приятных впечатлений, а одинокие имеют все шансы найти идеальную пару.

К середине марта появится вариант неожиданного заработка. Пусть придется потрудиться, но и отдача будет соответствующей.

В плане здоровья все будет отлично. Даже те представители знака, которые заболели ранее, стремительно пойдут на поправку.

Рыбы

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Рыбы ощутят собственную уязвимость. Им будет тяжело справляться самим, поэтому для них важна поддержка близких. Хотя никаких особых трудностей для представителей знака март не готовит:

  • в семье будет царить взаимопонимание;
  • проблем в отношениях с любимым человеком не ожидается;
  • сложностей с финансами не предвидится;
  • здоровье сюрпризов не преподнесет.

Внимание!

Прежде чем просить близких о помощи, стоит убедиться в том, что своих сил не хватает.

Прогноз на март 2023 года по году рождения

Зодиакальный гороскоп на март 2023 года от Тамары Глобы

Глобальный гороскоп на 2023 год от Тамары Глоба составлен не только с учетом знаков зодиака. Астролог во время своих расчетов принимает во внимание и Восточный календарь. Прогноз по году рождения на весь 2023 не менее точен, чем по знакам зодиака. Поэтому с ним также стоит ознакомиться каждому. Чтобы уточнить своего Покровителя по Восточному календарю, можно посмотреть таблицу.

Животное

Год рождения человека

Крыса (Мышь)

1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020

Бык

1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021

Тигр

1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022

Кролик (Кот)

1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023

Дракон

1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024

Змея

1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025

Лошадь

1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014, 2026

Коза (Овца)

1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015, 2027

Обезьяна

1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016, 2028

Петух

1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017, 2029

Собака

1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018, 2030

Свинья (Кабан)

1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019, 2031

Самый точный прогноз для всех знаков зодиака по году рождения от Тамары Глоба дает следующие рекомендации:

  1. Крыса. Можно заняться ремонтом. Но прежде все необходимо тщательно обдумать.символ года крыса
  2. Бык. Нельзя предаваться меланхолии и самокопанию, пришло время действовать.
  3. Тигр. Стоит подумать о том, чтобы повысить свою квалификацию.
  4. Кролик. Пора расширять круг общения. Это откроет новые возможности для самореализации.
  5. Дракон. Несмотря на бурную личную жизнь, забывать о профессиональных обязанностях и обязательствах перед семьей нельзя.
  6. Змея. Не стоит обращать внимания на слухи, конфликты сейчас противопоказаны.
  7. Лошадь. Если отдача от работы недостаточная, надо поменять свое к ней отношение.
  8. Коза. Стоит проявить сдержанность и наладить отношения с родственниками.символ года коза
  9. Обезьяна. Не стоит пытаться все сделать самостоятельно. Надо научиться правильно рассчитывать собственные силы.
  10. Петух. Есть все шансы встретить человека, с которым удастся создать крепкий союз на всю жизнь.
  11. Собака. Надо сохранять спокойствие, что бы ни говорили окружающие.
  12. Свинья. Можно браться за новые дела и реализовывать смелые проекты.

Астрологический прогноз Тамары Глобы по знакам зодиака и году рождения на март 2023 довольно неоднозначный. Поэтому каждому человеку стоит к нему прислушаться. Правдивый и точный гороскоп на март 2023, который сбывается, поможет составить свои планы таким образом, чтобы достичь максимального успеха и избежать вероятных неудач.

Бульбаш Юлия Георгиевна
Основатель Международной Академии ПУТЬ ГУРУ
Бесплатный вебинар
Мы расскажем, как можно получать точные ответы на вопросы с помощью карт Таро!

Оцените статью
Эзотерика
Добавить комментарий